8 сентября начались праздничные мероприятия, посвященные 61-ой годовщине со дня образования Ленинского района города Ставрополя

На традиционном открытии Доски Почета района присутствовали и  депутаты городской Думы, которым именно жители Ленинского района доверили представлять их интересы в законодательном собрании Ставрополя.

Депутат  Алексей Стаценко и сам является жителем Ленинского района и не понаслышке знает обо всех  достижениях и задачах своего района, своего избирательного округа. В очередной раз с удовольствием встретился с людьми,  внесшими заметный вклад в  социально-экономическое развитие района: представителями  предприятий, организаций, учреждений, Советов МКД, активистами района и его ветеранами.  

Как отметил Алексей Стаценко: «Сегодня на Доске Почета Ленинского района появятся новые имена! Благодаря этим именам  район процветает и развивается! И сегодня мы поистине можем гордиться  славным прошлым Ленинского  района, его замечательным настоящим , и главным его богатством – неравнодушными, талантливыми и трудолюбивыми людьми!»

Фотогалерея

Дата публикации 11.09.2023