Новая площадка для здорового досуга

На улице Плеханова в городе Ставрополе теперь есть место для занятий спортом, активных прогулок и игр детворы. Площадка была построена и оборудована на округе вице-спикера Ставропольской городской Думы, секретаря Ставропольского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгения Пятака.

Ранее к депутату с просьбой о необходимости обустройства такого объекта обратились местные жители. Евгений Пятак совместно с главой администрации Октябрьского района Алексеем Ломановым изыскали возможность для реализации этого проекта и на всех этапах курировали строительные работы.

В минувшую пятницу депутат лично убедился, что площадка почти готова – монтируются тренажеры, а футбольное поле и детский игровой комплекс ждут посетителей. Евгений Пятак встретился с местными жителями и представителями подрядчика. Обсуждалось, какие шероховатости предстоит устранить в ближайшее время.

Люди на этой улице живут отзывчивые. Как только специалист по связям с общественностью орготдела районной администрации Тамара Кузьмина обратилась к ним с предложением организовать субботник на новой площадке, жители сразу же откликнулись и принялись за дело. Было собрано несколько мешков с сухой листвой и мусором. Евгений Пятак поблагодарил активистов за такую позицию и контроль, позволяющие успешно реализовывать проекты благоустройства.

Остается пожелать, чтобы площадка не пустовала, ведь занятие по своему возрасту и интересу на ней может найти каждый.

Дата публикации