Отдых в Дубовой роще теперь доступен для всех

Не прекращаются работы по благоустройству краевого центра. С каждым днем город становится все краше. Процесс тщательно контролируют депутаты Ставропольской городской Думы, систематически посещая реконструируемые объекты.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Боблов в рамках депутатского мониторинга совершил выезд на улицу Партизанскую. Здесь уже заканчиваются работы по благоустройству Александровского парка.

Дубовая роща всегда была для жителей Ставрополя местом притягательным, но труднодоступным. Ранее у многих не было возможности прогуляться по парку, насладиться его живописностью. Теперь, когда на территории появились плиточные дорожки, ведущие через весь сквер, новые лавочки и освещение - полюбоваться видами этого изумрудного оазиса стало куда проще.

Помимо пеших прогулок у горожан появится возможность заниматься спортом на специально оборудованных площадках с антивандальными тренажерами и резиновым покрытием.

При проектировании не забыли и о самых маленьких жителях города: теперь в Александровском парке имеются двухуровневые детские площадки. При установке аттракционов качество их проверяется особенно тщательно, ведь самое главное - чтобы детвора могла проводить время не только весело, но и безопасно.

Также в сквере располагается большая шахматная площадка, на которой регулярно будут проходить турниры между любителями интеллектуальной игры.

Депутат Ставропольской городской Думы посещает Дубовую рощу регулярно. Александр Николаевич гуляет там с детьми и внуками, лично наблюдает за процессом благоустройства и с нетерпением ждет его завершения.

Фотогалерея

Дата публикации 07.08.2020