Безопасные дороги для водителей и пешеходов

В Ставрополе продолжается депутатский контроль над проектами по благоустройству. На этот раз депутат Ставропольской городской Думы Светлана Мосина (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетила переулок Сальский.
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дорогие» была отремонтирована проезжая часть, а для пешеходов благоустроен тротуар. Сальский украсили цветущие клумбы. Перед асфальтированием полотна рабочие заменили линию водоснабжения, чтобы дорогу не пришлось раскапывать в случае поломки старой коммуникации. Теперь дорога и тротуар долгие годы будут радовать местных жителей, за что они благодарят городские власти.
За порядком проведения работ тщательно следит председатель комитета по социальной политике Ставропольской городской Думы Светлана Мосина. На встрече с жителями она попросила каждого из них обращаться за помощью, в случае необходимости, чтобы проблемы решались совместными усилиями. И, конечно, бережно относиться к новым объектам.
Местные жители также тепло поблагодарили главу администрации Октябрьского района Алексея Ломанова за огромный вклад в реализацию проекта и тщательный контроль.

Дата публикации 15.07.2020