Оперативная помощь от депутата

В ходе недавнего онлайн-приёма граждан, который проводили единороссы Ставропольской городской Думы, к депутату от 14-го округа Александру Резникову обратилась жительница краевого центра Елена Щербина. Женщину беспокоила ситуация с аварийным деревом, опасно нависшем над электрическими сетями во дворе жилого дома по улице Короленко, 14/1. Депутат сразу же откликнулся на просьбу избирательницы. На днях проблема была устранена. За выполнением работ Александр Резников следил лично.
«Осетинка – старый район, - рассказал депутат. – Здесь печатью возраста отмечены и дома, и деревья, за всем этим нужно осуществлять соответствующий своевременный уход. Прекрасно понимаю беспокойство жителей, связанное с содержанием домов и благоустройством территорий, и поэтому стараюсь всегда идти навстречу их пожеланиям. Хочу в свою очередь поблагодарить городских спасателей в лице директора «Службы спасения» Александра Епифанова за помощь в спиле дерева, быструю и качественную работу и заодно поздравить с прошедшим недавно 22-летием со дня образования этой важной службы».
На депутатском контроле также остается вопрос проведения капитального ремонта в указанном доме: жители сетуют, что он затягивается. Александр Резников пообещал, что детально изучит поставленный вопрос и приложит усилия для его положительного разрешения.

Фотогалерея

Дата публикации 25.06.2020