Подарки и лучшие пожелания каждому ветерану

Депутаты Ставропольской городской Думы стали участниками широкомасштабной акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В целом по краю свыше 900 ветеранов Ставрополья получили подарки от губернатора региона Владимира Владимирова. Каждому фронтовику были вручены от главы края телевизор и три продуктовых набора. Продуктовые корзины были сформированы за счет средств Фонда соцподдержки населения – оператора добровольческой инициативы «Доброе сердце», сети продуктовых магазинов и волонтеров-медиков. Два набора с продовольствием имеют долгие сроки хранения, а в одном находилась свежая и полезная продукция.
В краевой столице эти подарки, трогательным бонусом к которым стали детские рисунки, представителям золотого поколения вручили депутаты Ставропольской городской Думы и сотрудники структурных подразделений мэрии Ставрополя.  Народные избранники лично поздравили каждого ветерана в городе, пожелали крепкого здоровья и благополучия.
Поздравления и теплые пожелания от губернатора прозвучали в предпраздничные дни в адрес ветеранов во всех 33 территориях края. Конечно, с соблюдением всех необходимых норм санитарной безопасности.

Дата публикации 12.05.2020