Всегда верьте в чудеса!

Александр Резников, депутат Ставропольской городской Думы по избирательному округу № 14 (фракция «Единая Россия»), поздравил жителей своего округа с наступающим Новым годом, организовав для них праздничные мероприятия в двух микрорайонах.
Первым делом сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой заглянули во двор по улице Краснофлотской, 32. Именно этот двор был благоустроен в нынешнем году по программе формирования комфортной городской среды, поэтому лучшего места для народных гуляний было и не подобрать. «Мы с депутатами и администрацией города очень хотели, чтобы здесь был благоустроен двор, и наконец-то появилась современная детская площадка. Символично, что в канун Нового года мы собрались здесь вместе с детками  на праздничное новогоднее веселье. Я всех вас поздравляю с наступающим 2020-м годом и желаю, чтобы он принёс вам много счастья, удачи, исполнения заветных мечтаний, – обратился депутат к жителям и уже отдельно только юным участникам встречи пожелал: – Мечтайте и верьте в чудеса! Старайтесь всегда всё делать хорошо и слушайтесь родителей!»
Не менее грандиозное празднество получилось и на площади 200-летия, куда пришли жители сразу трёх микрорайонов краевого центра. Здесь зрителей также ждала насыщенная праздничная программа, шутки, конкурсы, призы, хороводы вокруг ёлки и общение с героями сказок.
Подытоживая результаты дня (мероприятия проходили в минувшую субботу), Александр Резников отметил, что дарить людям радость – это не менее ответственная и самая приятная часть работы депутата. Он также поблагодарил за помощь и содействие в организации праздников депутата краевой Думы Дмитрия Судавцова, коллегу по депутатскому корпусу Сергея Галетова и специалистов администрации Промышленного района города Ставрополя по связям с общественностью Ларису Федоренко, Светлану Кулькину, Таисию Воронцову, Татьяну Лотикову, Нину Остроумову. Вместе всегда лучше!

Фотогалерея

Дата публикации 25.12.2019