Ставрополь против наркотиков!

15 ноября депутат Ставропольской городской Думы от партии «Единая Россия», член Антинаркотической комиссии администрации города Алексей Стаценко, принял участие в очередном этапе  молодежной акции  «Ставрополь против наркотиков!».
Эта ежегодная акция проводится в рамках муниципальной программы «Независимость»,  которая пропагандирует среди подрастающего поколения здоровый образ жизни, затрагивающий все аспекты личности:  физические, психологические и духовные.
Акция проходила на площадке  Ставропольского Государственного Педагогического Института, уже не раз открывавшего для нее свои двери. В мероприятии приняли участие школьники и студенты, представители администрации города, правоохранительных органов, городской и краевой антинаркотической комиссии, члены молодежных, общественных и образовательных организаций.
Акция была составлена из мастер-классов, каждый из которых был направлен на формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни, культуры взаимодействия с людьми, повышения уровня осознанности собственного поведения.
На церемонии закрытия подвели итоги и наградили участников важного социального проекта. Завершилась молодежная акция  жестовым исполнением гимна «Ставрополь против наркотиков».
«Глядя на яркую, творческую, активную молодежь на этой площадке, отчётливо понимаешь, что она достойна здорового и счастливого будущего. Это будущее зависит от каждого из нас, от того, какой пример будет перед глазами подрастающего поколения», - поделился впечатлениями от мероприятия Алексей Стаценко.

Дата публикации 18.11.2019